Интерфакс-Украина
15:34 26.05.2024

Число погибших в результате удара по стройгипермаркету в Харькове выросло до 15 - глава обладминистрации

1 мин читать
Число погибших в результате удара по стройгипермаркету в Харькове выросло до 15 - глава обладминистрации

Число погибших в результате удара, нанесенного российскими оккупантами в субботу, 25 мая, по строительному гипермаркету "Эпицентр" в Харькове, достигло 15.

"Число погибших в результате удара по "Эпицентру" возросло до 15 человек", - написал глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов в Телеграм в воскресенье.

Ранее сообщалось о 14 погибших. Перед тем была информация о 13 погибших и 43 раненных, 16 человек тогда считались без вести пропавшими.

ПОСЛЕДНЕЕ

"Метинвест" выплатил очередной купон по евробондам-2026, продолжает выполнять долговые обязательства

В соцсетях дискутируют о темпе начитки Радиодиктанта национального единства-2025

"Укрнафта" собрала 100 млн грн для Второго корпуса Национальной гвардии Украины "Хартия"

7 корпус БР ДШВ: Нашу оборону усилили новыми подразделениями, РФ не имеет полноценного контроля ни над одним из районов Покровска

Шведская Saab планирует открыть в Украине производство истребителей

Сильный ветер ожидается на днях в Карпатах

ДТЭК за неделю восстановил электроснабжение в Киеве и четырех областях для более 184 тыс. абонентов

В ближайшие двое суток в Украине ожидаются умеренные, местами значительные дожди

ГУР ликвидировало оккупанта Марзоева, сына российского генерала, причастного к преступлениям против гражданских в Херсоне

Неизвестные в пятый раз сорвали флаг Украины со здания консульства в польском Перемышле - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА