Интерфакс-Украина
15:41 27.05.2024

В результате вражеских ударов по харьковскому "Эпицентру" погибли 18 человек – Синегубов

1 мин читать
В результате вражеских ударов по харьковскому "Эпицентру" погибли 18 человек – Синегубов

Число погибших в результате авиаударов, нанесенных российскими оккупантами по строительному гипермаркету "Эпицентр" в Харькове в субботу, 25 мая, выросло до 18.

"Число погибших возросло до 18. Ранены 48 человек. Без вести пропавшими остаются 5 человек. Информация обновляется", - написал глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов в Телеграм.

Как сообщалось, 27 мая в Харькове объявлен днем траура по погибшим в результате авиаударов по "Эпицентру". Ранее сообщалось о 17 погибших, 47 пострадавших и пяти пропавших без вести.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трое погибших в результате вражеской атаки Запорожской области

С начала прошедших суток на фронте произошло 109 боестолкновений - Генштаб

Более 40 общественных организаций и СМИ требуют от генпрокурора отменить приказ об участии Шевчука в комиссии по отбору САП - заявление

Один человек погиб, еще один ранен в результате российских ударов по Купянскому району Харьковской области

Вопрос продления каникул в Киеве после 1 февраля определит Совет обороны города – Шмыгаль

В Киеве без электроэнергии остаются 610 тыс. потребителей — Шмыгаль

В Донецкой области погиб работник газовой службы из-за атаки вражеского FPV - Шмыгаль

Киев переходит к обновленным временным графикам - CEO "Ясно"

Кабмин обеспечит детей с инвалидностью зарядными станциями и упростил установку СЭС

Фрагменты тел, найденные на месте удара БПЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области, принадлежат шести людям - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА