Интерфакс-Украина
16:01 27.05.2024

В Киевской области на 28-30 мая объявлен чрезвычайный уровень пожарной опасности – Укргидрометцентр

1 мин читать

Чрезвычайный уровень пожарной опасности ожидается со вторника по четверг, 28-30 мая, в Киевской области, сообщается в телеграм-канале Укргидрометцентра в понедельник.

"Погодные условия будут способствовать высокой вероятности возникновения и распространения пожаров в экосистемах при наличии источников возгорания (открытого огня)", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор НАБУ: К нам нет претензий по моральному возмещению из-за незаконных следственных действий

Два ПП на границе со Словакией и Венгрией ненадолго приостановят работу из-за подключения резервного питания

В Сумах 1 погибший, 7 раненых, из них 3 в тяжелом состоянии - обладминистрация

Трамп заявил, что ждет "хороших новостей" по урегулированию российско-украинской войны в ближайшие дни

Известно о погибшем в результате ракетного удара РФ по промышленному объекту в Сумах - ГВА

Эвакуация детей завершена в семи селах Синельниковского района

Основные сессии НМТ продлятся до 25 июня - УЦОКО

Барро: 17-й пакет санкций ЕС против РФ касается 194 нефтяных танкеров, 31 поставщика оружия и банков, а также 26 человек

Рада продлила работу ВСК по нарушениям в тарифной политике в энергетике и заслушает ее отчет до 30 октября

Сибига начал визит в Турцию с переговоров с Фиданом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА