Интерфакс-Украина
22:53 28.05.2024

Зеленский встретился в Лиссабоне с президентом Португалии

1 мин читать
Зеленский встретился в Лиссабоне с президентом Португалии
Фото: https://president.gov.ua/news/volodimir-zelenskij-zustrivsya-z-prezidentom-portugaliyi-91205

Президент Украины Владимир Зеленский в Лиссабоне встретился со своим коллегой президентом Португалии Марселу Ребелу де Соузой.

"Познакомился с Президентом Португалии Марселу Ребелу де Соузой в Лиссабоне", - сказано в его телеграм-канале.

Стороны обсудили подготовку к Глобальному саммиту мира. "Необходимо как можно более широкое присутствие на нем государств со всех континентов. Отдельное внимание – вопросам интеграции Украины в ЕС и НАТО. Спасибо за поддержку Украины на этом пути", - отметил глава украинского государства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Терапевтическом саду на ВДНХ в Киеве высадят более 12 тыс. растений - Минверетанов

Издательство "Човен" из-за угроз отменило презентацию книги "Голоса BLM"

Силы специальных операций поразили НПЗ в российском Волгограде

УЦОКО готов к введению НМТ в двухдневном формате, образовательный омбудсмен выступает за однодневную модель

Верховная Рада поддержала запрос к президенту о присвоении звания Героя Украины Парубию

Министерства Украины и Польши подпишут соглашение о сотрудничестве и о приобретении навыков управления дронами - Косиняк-Камыш

Глава Минобороны Польши прибыл в Киев, будет обсуждать военное сотрудничество

Украинская AI-платформа позволяет коммерческим зданиям снизить энергопотребление до 20%

Focus Estate Fund приобрел торговый парк в Италии

Россияне атаковали подразделение ГСЧС в Нежине, один спасатель погиб, двое ранены - обладминистрация

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА