Интерфакс-Украина
07:53 29.05.2024

Враг дважды за ночь обстрелял Никополь артиллерией – ОВА

1 мин читать
Враг дважды за ночь обстрелял Никополь артиллерией – ОВА

Российские войска дважды за ночь обстреляли Никополь артиллерией, есть повреждения частного дома и линии электропередач, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Дважды за ночь агрессор обстрелял Никополь. По городу ударили с десяток артснарядов", - сказано в его телеграм-канале.

Лысак отметил, что в результате обстрелов врага повреждены частный дом, не эксплуатируемое здание, линия электропередач. Также загорелась сухая трава. Пожар спасатели потушили.

По словам главы ОВА, обошлось без погибших и пострадавших.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве 8-летний ребенок умер из-за несвоевременного выявления пневмонии, врачу сообщено о подозрении

ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко с 25 до 20 млн грн - TI

Корниенко будет в Давосе для участия в мероприятиях Украинского дома

Сибига поручил зарубежным дипучреждениям Украины инициировать срочные сборы средств, подобные польской акции

"Эпицентр" возобновил работу бесплатного коворкинга "Несокрушимый хаб" на "Почайне" в Киеве

ВС ВСУ и Минобороны реализуют трансформацию системы противодействия "шахедам" - Зеленский

ТОК Gulliver готовят к полноценному открытию 1 февраля

Потепления в Украине следует ожидать после 22 января - Укргидрометцентр

Уиткофф и Кушнер 20 января в Давосе обсудят мирный план по Украине с представителем Путина - СМИ

"УЗ" следует реформировать и решить проблемы убыточных пассажироперевозок и открытием железнодорожного рынка для конкуренции – глава "Укрметалллургпрома"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА