Интерфакс-Украина
16:31 29.05.2024

В результате обстрелов в Никополе погибли 2 человека, 1 пострадал – ОВА

1 мин читать
В результате обстрелов в Никополе погибли 2 человека, 1 пострадал – ОВА

В среду российские оккупанты дважды обстреляли г.Никополь Днепропетровской области, в результате погибли 2 мужчин, получила ранения женщина, сообщает глава областной военной администрации Сергей Лысак.

"Уже двое погибших в Никополе из-за вражеских атак за сегодня. В больнице умер 52-летний мужчина, который утром попал под артобстрел. Медики боролись за него, но травмы оказались несовместимыми с жизнью", - написал Лысак в телеграм-канале.

После обеда вражеский дрон-камикадзе атаковал машину скорой помощи, в результате погиб 54-летний водитель, ранена 53-летняя жена. Её госпитализировали в тяжелом состоянии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 157 вражеских атак - Генштаб

За трудоустройство ветерана от года, работодатель будет получать 1,5 минимальной зарплаты в течение шести месяцев - Свириденко

Порошенко передаст военным пилорамы, шины и зарядные станции

Кабмин утвердил создание реестра квалификаций - Свириденко

Служба занятости будет предлагать вакансии и переквалификацию безработным еще до получения такого статуса - Свириденко

Зеленский обсудил с Сырским и Гнатовым планирование дальнобойных операций

Кабмин запускает цифровую экосистему рынка труда "Обрий" - Свириденко

Глава МВД: С начала года враг нанес 75 тыс. ударов по инфраструктуре Украины, в основном по жилым домам, больницам и школам

Шмыгаль обсудил с министром обороны Португалии участие в инициативе PURL и реализацию программы SAFE

Глава МВД о грядущей зиме: Мы в зоне достаточной готовности реагировать на любые вызовы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА