Интерфакс-Украина
21:05 29.05.2024

Богомолец: Мартыненко делал все, чтобы Украина становилась лучше

1 мин читать
Богомолец: Мартыненко делал все, чтобы Украина становилась лучше
Фото: Дмитрий Ларин

Александр Мартыненко реально любил Украину и многое делал для ее улучшения, считает заслуженный врач Украины Ольга Богомолец.

"Такой молодой и мудрый, тонкий и тактичный, уязвимый и интеллигентный, осторожный и вдумчивый, аналитический и самодостаточный, реально любивший Украину и делавший так много, чтобы она становилась лучше; чтобы журналистика была чище и здоровее, чтобы государственная политика училась быть политикой, а не тем, что сейчас", - написала Богомолец в Фейсбуке.

Она посетовала, что не помогла Мартыненко справиться с болезнью, хотя ее встреча с ним была совсем недавно.

"Я ведь могла бы прийти, взять за руку, отвести на обследование, вылечить, чтобы ты еще долго был с нами… И не знала, не чувствовала, что беда так близко", - отметила Богомолец.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Испании: Мы находимся на решающем этапе достижения справедливого и прочного мира

НКРЭКУ упростила условия развития распределенной генерации - глава регулятора

БЭБ разоблачило подпольные табачные цеха и изъяло сырья и товара на 47 млн грн

Зеленский готов встретиться с Трампом во время Дня благодарения, чтобы окончательно согласовать соглашение - Ермак

ООН: В Киеве количество жертв среди гражданских лиц за десять месяцев 2025г. почти в четыре раза выше, чем за весь 2024г.

"Укрэнерго" в среду будет ограничивать потребление на уровне вторника: Все сутки во всех регионах объемом от 0,5 до 2,5 очереди

ВАКС признал необоснованными активы почти на 5,8 млн грн, которыми пользуется глава поселкового совета на Ривненщине

Премьер Великобритании считает, что переговоры по прекращению огня в Украине "движутся в позитивном направлении"

В Одессе обвалился балкон жилого дома, два человека пострадали - ГСЧС

"Генерал Черешня" сообщил об успешном применении перехватчика БпЛА Bullet

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА