Интерфакс-Украина
07:10 01.06.2024

В Харькове найден еще 1 погибший в результате удара по жилой пятиэтажке - ГСЧС

1 мин читать

В Харькове в ходе поисково-спасательных работ в 5-этажном жилом доме, частично разрушенном в результате ударов ВС РФ в ночь на 31 мая, найдено тело еще одного погибшего.

"При разборе завалов на месте разрушенного подъезда жилого дома обнаружено тело еще одного погибшего человека.️ Всего на месте проведения аварийно-изыскательских работ обнаружено и изъято 6 погибших. ", - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Работы продолжаются. В настоящее время на месте происшествия работают 70 сотрудников ГСЧС и 12 единиц аварийно-спасательной техники.

Таким образом общее число погибших в результате ударов по городу в ночь на 31 мая выросло до 7 человек. Как сообщалось ранее, в месте другого попадания погиб охранник предприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Подразделение ударных БпЛА Lasar's Group уничтожило вражеский ТОС-1А "Солнцепёк" - командующий Нацгвардии

Спецпосланник США по вопросам Гренландии подтвердил уважение к суверенитету острова и исключил военное вмешательство

Посол США при НАТО: урегулирование войны в Украине может произойти в течение 90 дней

Посол Украины досрочно покинул мероприятие МИД Израиля у Стены Плача из-за присутствия посла РФ - СМИ

Двое пожилых людей ранены в результате обстрелов Херсонщины - прокуратура

Двое солдат из КНДР, которых взяли в плен украинские военные, попросили убежища в Южной Корее - СМИ

Вечером враг снова бил по критической инфраструктуре Харькова, один пострадавший

В Сумской области из-за вражеских атак уже пострадали пять человек

Два человека ранены в Сумской громаде из-за вражеской атаки с дрона - прокуратура

ЮНИСЕФ передал в Донецкую область 14 генераторов и генераторных комплексов большой мощности - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА