Интерфакс-Украина
07:10 01.06.2024

В Харькове найден еще 1 погибший в результате удара по жилой пятиэтажке - ГСЧС

1 мин читать

В Харькове в ходе поисково-спасательных работ в 5-этажном жилом доме, частично разрушенном в результате ударов ВС РФ в ночь на 31 мая, найдено тело еще одного погибшего.

"При разборе завалов на месте разрушенного подъезда жилого дома обнаружено тело еще одного погибшего человека.️ Всего на месте проведения аварийно-изыскательских работ обнаружено и изъято 6 погибших. ", - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Работы продолжаются. В настоящее время на месте происшествия работают 70 сотрудников ГСЧС и 12 единиц аварийно-спасательной техники.

Таким образом общее число погибших в результате ударов по городу в ночь на 31 мая выросло до 7 человек. Как сообщалось ранее, в месте другого попадания погиб охранник предприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Горные спасатели завершили работы на кресельном подъемнике на горе Захар Беркут - ГСЧС

Чиновников КГГА подозревают в том, что годами не реагировали на незаконность размещения Колеса обозрения на Подоле - прокуратура

В Сумах критическая ситуация с теплоснабжением в связи с ограничениями электроснабжения - мэр

Минфин разрабатывает механизм автоматической регистрации плательщиков НДС для ФЛП, предлагает сделать 2027 г. переходным

Во Львовской области остановился кресельный подъемник, на котором находятся около 80 человек

Спецназовцы "Альфы" СБУ уже уничтожили более 500 систем ПВО врага

В субботу в западных областях Украины, кроме Закарпатской, ожидаются порывы сильного ветра

"Метинвест" получил премию Глобального договора ООН в Украине за создание подземного госпиталя

Большинство украинцев считают, что Украина не сделала достаточно для подготовки к полномасштабному вторжению

В Украине на выходных ожидается снежная и морозная погода

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА