Интерфакс-Украина
19:15 02.06.2024

Зеленский посетит Филиппины – СМИ

1 мин читать
Зеленский посетит Филиппины – СМИ

Президент Украины Владимир Зеленский впервые посетит Филиппины. Зеленский прибудет в Манилу поздно вечером в воскресенье, 2 июня, сообщает новостной сайт Rappler со ссылкой на дипломатические источники.

Как говорится в сообщении, это первый визит Владимира Зеленского в Манилу с момента его избрания президентом в 2019 году, президент Украины прибудет на Филиппины сразу после визита в Сингапур.

Как ранее сообщалось, в Сингапуре Зеленский принял участие в конференции "Диалог Шангри-Ла" и провел встречи с сингапурскими государственными деятелями, инвесторами, а также министром обороны США Ллойдом Остином.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Аптека 9-1-1 прекратила продажу детских смесей NAN и Nestogen сразу после сообщения "Нестле Украина"

Канада выражает непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Дании и Гренландии

НАБУ провело обыски у водителя Ермака - СМИ

ГСЧС предоставит дополнительные источники питания для районов с экстренными отключениями - КГВА

Обстрелы Никопольского района: Один погибший и трое пострадавших

В Киеве восстановили электроснабжение: Возвращаемся к плановым отключениям - Минэнерго

Президент Еврокомиссии поддержала протестующих в Иране и осудила их подавление иранскими властями

Трамп: США готовы помочь Ирану в стремлении к свободе

Глава МИД Швеции о заявлениях Трампа по Гренландии: Это уже не просто слова

Сибига призвал иранские власти воздержаться от насилия против протестующих своей страны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА