Интерфакс-Украина
11:51 06.06.2024

ГУР опубликовало видео уничтожения ночью российского буксира "Сатурн" возле Крыма

1 мин читать

В ночь на 6 июня спецподразделение 9 департамента украинской военной разведки у берегов временно оккупированного Крыма нанесло успешный удар по российскому рейдовому буксиру проекта 498 "Сатурн" или "Протей".

“В результате операции в акватории озера Панское очередное судно российских захватчиков уничтожено. Разрушительное огневое поражение было нанесено после успешного прорыва линии оборонительных заграждений оккупантов в черноморской акватории”, - сказано в сообщении в Telegram-канале.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В понедельник в большинстве регионов Украины ожидаются почасовые отключения электроэнергии - Укрэнерго

Сибига – Орбану: Самый ценный замороженный актив России в Европе

Украина выражает соболезнования Австралии в связи с терактом в Сиднее - Свириденко

Зеленский: в Берлине началась встреча украинских и американских переговорщиков

Зеленский готовится ко встрече с американской переговорной командой в Берлине

Первые иностранные добровольцы прибыли в ББпС "Спалах" - Сухопутные войска

Из-за вражеских ударов в Запорожье травмированы десять человек, в том числе ребенок и сотрудники ГСЧС и Патрульной полиции

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА