Интерфакс-Украина
10:29 07.06.2024

Польские фермеры прекратили акцию протеста перед ПП "Хребенне - Рава-Руська"

1 мин читать

Польские фермеры прекратили акцию протеста перед пунктом пропуска "Хребенне - Рава-Руська" для грузовых транспортных средств, сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

“Фактически интенсивное движение грузовых транспортных средств в обоих направлениях началось в час ночи. Сейчас все пункты пропуска на границе с Польшей работают в штатном режиме”, - сказал он.

По словам спикера, за прошедшие сутки, как и до этого, в сторону Польши был нулевой показатель пересечения границы грузовиками. В сторону Украины проследовало около 60 грузовиков.

Ранее Государственная таможенная служба Украины заявила, что 4 июня по киевскому времени до второй половины дня 6 июня польские фермеры планируют блокирование грузового участка в пункте пропуска "Рава-Руська - Хребенне".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Динамо" прекратило сотрудничество с Шовковским

На фронте более 200 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении – Генштаб

Ермак: Зеленский не подпишет ни одного документа, в котором бы говорилось об отказе от украинских территорий

Все кроме одного энергоблока АЭС Украины снова работают на полную мощность, а ЛЭП к ним восстановлены – МАГАТЭ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА