Интерфакс-Украина
10:29 07.06.2024

Польские фермеры прекратили акцию протеста перед ПП "Хребенне - Рава-Руська"

1 мин читать

Польские фермеры прекратили акцию протеста перед пунктом пропуска "Хребенне - Рава-Руська" для грузовых транспортных средств, сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

“Фактически интенсивное движение грузовых транспортных средств в обоих направлениях началось в час ночи. Сейчас все пункты пропуска на границе с Польшей работают в штатном режиме”, - сказал он.

По словам спикера, за прошедшие сутки, как и до этого, в сторону Польши был нулевой показатель пересечения границы грузовиками. В сторону Украины проследовало около 60 грузовиков.

Ранее Государственная таможенная служба Украины заявила, что 4 июня по киевскому времени до второй половины дня 6 июня польские фермеры планируют блокирование грузового участка в пункте пропуска "Рава-Руська - Хребенне".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп: во время разговора с лидером КНР обсудил вопросы Украины и России

Украина готовит повторный аукцион по приватизации ОПЗ - Минэкономики

Белый дом: переговоры в Женеве по прекращению войны в Украине были продуктивными, но остаются разногласия

Главы МИД Украины и Испании обсудили результаты переговоров в Женеве и следующие шаги в мирной инициативе

В Чугуеве возможны проблемы с водоснабжением из-за массированной атаки вражеских БпЛА

Рубио заявил, что переговоры были "очень полезными" и должен обсудить их с Трампом

Зеленский: почти 70 делегаций парламентов и международных организаций приняли участие в саммите Крымской платформы

Зеленский призвал внимательно относиться к воздушным тревогам в ближайшие недели

Украина никогда не будет преградой для мира - Зеленский

После Женевы пунктов соглашения США-РФ уже не 28, а меньше - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА