Интерфакс-Украина
17:54 08.06.2024

Знаем, что кибератаки будут, строим надежную систему защиты Реестра убытков - исполнительный директор

1 мин читать
Знаем, что кибератаки будут, строим надежную систему защиты Реестра убытков - исполнительный директор

Кибератаки на Реестр убытков будут, выстраиваются все элементы системы защиты, отмечает исполнительный директор Реестра убытков, причиненных агрессией РФ против Украины, Маркиян Ключковский.

"Мы не только предполагаем, что эти атаки будут, мы знаем, что они будут. И мы с первого дня к ним готовимся и встраиваем все необходимые элементы киберзащиты в дизайн нашей системы", - сказал он в ходе воркшопа для медиа по международному праву вооруженных конфликтов и привлечения РФ к ответственности за международные преступления.

Исполнительный директор Реестра убытков заверил: "Мы прилагаем все возможные усилия - и практические, и профессиональные, и финансовые, - чтобы защитить систему, сделать ее абсолютно недоступной для внешнего влияния".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ использует переговоры в Эр-Рияде для налаживания отношений с США - ISW

Совместное заявление США и РФ по результатам переговоров в Саудовской Аравии ожидается во вторник утром - СМИ

В Черном море один вражеский корабль - ВМС ВСУ

Хегсет отрицал обсуждение военных планов в чате и обвинил журналиста в распространении фейков - СМИ

Администрация Трампа случайно добавила журналиста в чат обсуждения атаки против хуситов - СМИ

Американские сенаторы требуют передать замороженные российские активы на помощь Украине - СМИ

Украинская делегация остается в Эр-Рияде, чтобы встретиться завтра с представителями США - СМИ

Трамп отреагировал на слова Зеленского об информационном влиянии РФ на членов команды президента США

Зеленский утвердил состав делегации для работы над проектом Международной комиссии по рассмотрению заявлений для Украины

В Изюме из-за массированной атаки российских БпЛА возгорание гражданской инфраструктуры - Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА