Интерфакс-Украина
11:23 10.06.2024

Житель Львовской области погиб в результате наезда поезда – полиция

1 мин читать

Житель Львовской области погиб утром в понедельник в результате наезда пригородного поезда, сообщает отдел коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области.

Как указано в сообщении, авария произошла сегодня, 10 июня, около 05:30 на железнодорожной станции Судова Вышня Яворовского района.

"Электропоезд "Мостиска2-Львов" совершил наезд на 43-летнего жителя района. От полученных травм мужчина погиб на месте события", – указано в сообщении.

По указанному факту открыто уголовное производство по признакам части 3 статьи 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский назначил Кислицу первым заместителем руководителя Офиса президента

Зеленский назначил Христю Фриланд советницей по вопросам экономического развития

Кабмин уволил Кислицу с должности первого заместителя министра иностранных дел

СБУ разоблачила "крота" ФСБ в рядах ВСУ, который корректировал вражеские атака по Днепропетровской области

7 корпус ДШВ: На Харьковщине россияне снова попытались использовать газопровод для продвижения, они остановлены, уничтожено не менее 40 оккупантов

Удары РФ пришлись по ряду объектов энергетики в нескольких областях, в частности, по генерации в Донецкой области

Языковой омбудсмен: Есть издательство, которое уже более 5 раз платило штрафы, но продолжает печатать кроссворды на русском

Языковой омбудсмен: На сегодняшний день исчерпан потенциал перехода на украинский язык, который возник с началом вторжения РФ

В Славутиче без света почти 8,5 тыс. семей из-за вражеских атак на энергетику

Оккупанты предприняли неудачную попытку форсировать Северский Донец со стороны Ямполя - 81 ОАэмБр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА