Интерфакс-Украина
18:41 10.06.2024

Число пострадавших в Харькове выросло до 6 человек, под завалами дома на месте удара могут быть люди

1 мин читать

Число пострадавших в результате авиаударов, нанесенных по Харькову ВС РФ в понедельник вечером, выросло с 2 до 6 человек, сообщил начальник областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов.

"В результате удара по Харькову пострадали шесть человек. По разным адресам есть повреждения жилых домов, гаражей и авто", - написал Синегубов в телеграм-канале.

В свою очередь городской голова Харькова Игорь Терехов сообщил, что на месте одного из попаданий в Киевском районе города сильно повреждены минимум два частных дома.

"Под завалами одного из них могут находиться люди. На месте работают все соответствующие службы", - написал Терехов в  телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сырский по итогам поездки на Харьковщину: наши подразделения удерживают определенные рубежи, усиливают огневое воздействие на врага

Умер мужчина, получивший ранение в результате удара российского дрона по машине в Белозерке Херсонской области - ОВА

Сибига приветствовал решение Бундестага увеличить поддержку Украины до 11,5 млрд евро на 2026 год

ВМС Украины: На аэродроме Саки поражен командно-диспетчерский пункт оккупантов, места хранения ударных БпЛА и несколько объектов ПВО

Уиткофф, как ожидается, посетит Москву в первой половине следующей недели - Песков

Лувр повысит на 45% цены на билеты для туристов из стран вне ЕС с 14 января

"Роковое сочетание": Туск прокомментировал отставки в Украине на фоне событий вокруг "мирного плана" Трампа

Славутич на Киевщине без света из-за вражеского удара по энергообъекту - Черниговоблэнерго

Кабмин назначил Кирилюка заместителем главы Госгеокадастра

Оккупанты атаковали Днепропетровскую область, погибли двое гражданских - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА