Интерфакс-Украина
19:50 10.06.2024

В Харькове из-под завалов извлекли еще одного пострадавшего, их общее число достигло 7 - мэр

1 мин читать
В Харькове из-под завалов извлекли еще одного пострадавшего, их общее число достигло 7 - мэр

В Харькове из-под завалов частного дома, разрушенного в результате вечернего авиаудара ВС РФ, деблокировали еще одного пострадавшего, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Только что из-под завалов частного дома достали пострадавшего. На скорой отправили в больницу", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

Ранее начальник Харьковской областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов сообщал, что под завалами дома находится 75-летний мужчина.

Общее число пострадавших в результате вечернего авиаудара достигло 7 человек.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг снова атаковал Одессу ударными дронами, повреждена припортовая инфраструктура и гражданское судно

Враг за сутки потерял 174 человека на покровском направлении - Генштаб

Активность БПЛА затрудняет восстановление железнодорожной инфраструктуры вблизи Коростеня - "Укрзализныця"

"Довженко-Центр" получит дополнительное финансирование в 2025г

Навроцкий на встрече с украинской делегацией не использовал слов о "бандеровцах" и "украинском национализме" - глава УИНП Алферов

"Громадське" считает заявление СБУ в отношении главы СБУ в Одесской области попыткой дискредитации журналистского расследования

Зеленский попросил депутатов и правительство подготовить предложения по определению новых подходов к праздничным дням

СБУ: Российские спецслужбы пытались устроить провокацию против главы Службы безопасности в Одесской области

Зеленский ожидает завтра утром доклад от Умерова и Гнатова относительно подготовленных документов с представителями Трампа

"Укрэнерго" во вторник будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА