Интерфакс-Украина
20:06 10.06.2024

В Харькове временно отселяют людей, чтобы обезвредить неразорвашийся вражеский боеприпас - Синегубов

1 мин читать
В Харькове временно отселяют людей, чтобы обезвредить неразорвашийся вражеский боеприпас - Синегубов

Общее число пострадавших в результате вечерних вражеских авиаударов по Харькову достигло 8 человек, сообщил начальник областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов.

"Всего в результате обстрела УАБами в Киевском и Салтовском районах Харькова 8 человек пострадали: 5 мужчин и 3 женщины. Повреждены 70 гаражей и 22 автомобиля", - написал Синегубов в своем телеграм-канале.

Он сообщил также, что один из сброшенных боеприпасов не разорвался. Чтобы его обезвредить, из дома временно отселяют людей.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что на пути "сделки" между РФ и Украиной стоит ненависть лидеров стран

Трамп сомневается в победе Украины

Еще двух украинских юношей удалось спасти с временно оккупированных территорий - Ермак

АП ВАКС предоставила разрешение на осуществление спецрасследования в отношении бывшего нардепа Логвинского

Из-за вражеской атаки Павлоградского района пострадали 16 человек, четверо в тяжелом состоянии - обладминистрация

США пока отказываются присоединяться к плану G7 по использованию замороженных российских активов - СМИ

Минразвития инициирует выплаты 50 тыс. грн освобожденным из неволи гражданским, которые были лишены личной свободы в результате войны

В пункте пропуска "Краковец" возможно замедление движения в связи с началом работы системы EES - Госпогранслужба

Глава МИД Венгрии посетит Вашингтон во вторник - СМИ

Рубио провел телефонный разговор с Лавровым - Госдеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА