Интерфакс-Украина
17:24 11.06.2024

Главы МИД Швейцарии и Украины обсудили подготовку к Глобальному саммиту мира

1 мин читать

Глава МИД Швейцарии Игнацио Кассис обсудил с украинским коллегой Дмитрием Кулебой подготовку к Глобальному саммиту мира в Швейцарии 15-16 июня.

"Приятно видеть моего коллегу Дмитрия Кулебу. Так как Швейцария принимает предстоящий Саммит мира вместе с Украиной и 90 другими глобальными лидерами и организациями, мы обсудили ход подготовки и важность этого саммита как первого шага к мирному процессу", - написал Кассис в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава ГУР МО посетил Запорожское направление

На помощь Киеву пришли ремонтники из нескольких областей, а правительство ищет возможность выделить для населения дополнительную электроэнергию

ГБР разоблачило врачей одесского ТЦК, которые массово выдавали фиктивные заключения ВВК без присутствия призывников

ДШВ ВСУ за несколько минут поразили два российских "Бука" - "Бук-М2" и "Бук-М3"

Политтехнолог Петров не захотел комментировать связанные с ним события и расследования

Будут судить чиновника Голосеевской РГА Киева за завладение почти 1 млн грн средств во время капремонта укрытия

В Киеве пассажир ранил ножом водителя трамвая

Минобороны Украины: Военные госпитали впервые получили гигиенические наборы для раненых

Минобразования и Институт развития образования объявили второй набор на обучение "Школы авторов"

Премьер Гренландии распорядился готовиться к военному вторжению США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА