19:07 11.06.2024

В центре Киева произошла утечка воды на проезжую часть, несколько жилых домов временно без водоснабжения – КГГА

1 мин читать
В центре Киева произошла утечка воды на проезжую часть, несколько жилых домов временно без водоснабжения – КГГА

В Печерском районе Киева, на Бессарабской площади, произошла утечка воды на проезжую часть, сообщает Киевская городская государственная администрация.

"По предварительной информации специалистов, повреждение произошло в водопроводном колодце на магистрали диаметром 200 мм с утечкой воды на проезжую часть", - указывается в сообщении.

Аварийно-восстановительная бригада "Киевводоканала " локализовала утечку воды. Специалисты приступили к разрытию, чтобы проделать ремонтные работы на трубопроводе.

Временно без водоснабжения остаются жилые дома и магазин по адресу: Бессарабская площадь, 9/1, 9/1А, ул. Бассейная, 1/2, Крутой спуск, 4.

Ближайший бюветный комплекс находится по адресу: ул. Академика Богомольца, 7/14.

ПОСЛЕДНЕЕ

Аварийные отключения электроэнергии отменены во всех областях

Соглашение о полезных ископаемых между Украиной и США готово, его подпишут президенты - Бессент

Шмыгаль прокомментировал прохождение через правительство недавних санкционных предложений по пяти физлицам

Делегации США и РФ на встрече в Стамбуле обсудили деятельность своих посольств - Госдеп

Зеленский даст интервью Fox News после встречи с Трампом - СМИ

СБУ задержала корректировщиков, которые наводили вражеские ракеты на аэродромы и ПВО

Возможность для выезда за границу для деятелей культуры и медийщиков восстановится сразу после унормирования предоставления писем содействия - Минкультуры

В результате ночной атаки вражеских БпЛА в Харьковской области пострадали 5 мирных жителей

ВС ВСУ: Ночью сбито 107 вражеских БпЛА, 97 беспилотников-имитаторов локационно потеряны

Прекращается регистрация в системе "Шлях" водителей, которые перевозят гуманитарные грузы

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА