Интерфакс-Украина
19:07 11.06.2024

В центре Киева произошла утечка воды на проезжую часть, несколько жилых домов временно без водоснабжения – КГГА

1 мин читать
В центре Киева произошла утечка воды на проезжую часть, несколько жилых домов временно без водоснабжения – КГГА

В Печерском районе Киева, на Бессарабской площади, произошла утечка воды на проезжую часть, сообщает Киевская городская государственная администрация.

"По предварительной информации специалистов, повреждение произошло в водопроводном колодце на магистрали диаметром 200 мм с утечкой воды на проезжую часть", - указывается в сообщении.

Аварийно-восстановительная бригада "Киевводоканала " локализовала утечку воды. Специалисты приступили к разрытию, чтобы проделать ремонтные работы на трубопроводе.

Временно без водоснабжения остаются жилые дома и магазин по адресу: Бессарабская площадь, 9/1, 9/1А, ул. Бассейная, 1/2, Крутой спуск, 4.

Ближайший бюветный комплекс находится по адресу: ул. Академика Богомольца, 7/14.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ задержала 18-летнего вражеского информатора, который расставлял "видеоловушки" на объектах "Укрзализныци"

Россияне ночью атаковали Сумскую область, есть погибший и пострадавшие

Российские обстрелы за сутки унесли жизнь жителя Херсонской области, 8 раненых, повреждены 8 многоэтажек

Энергетическая инфраструктура в Николаевской области повреждена в результате атаки российских ударных дронов

Защитники Украины в ночь на 3 ноября уничтожили или подавили 116 из 150 средств воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1037 вражеских целей

Оккупанты потеряли в течение суток 1160 военнослужащих - Генштаб

3 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Трамп объяснил, почему не может применить к Путину те же методы, что в других конфликтах - СМИ

Один человек погиб и трое пострадали в результате атаки российских БпЛА в Сумской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА