Интерфакс-Украина
01:26 14.06.2024

Оккупанты за минувшие сутки нанесли по Украине 54 авиаудара с применением 73 УАБов - Генштаб

1 мин читать
Оккупанты за минувшие сутки нанесли по Украине 54 авиаудара с применением 73 УАБов - Генштаб

Российские захватчики нанесли по территории Украины три ракетных с применением четырех ракет и 54 авиационных удара с применением 73 управляемых авиабомб, задействовали 613 дронов-камикадзе, сказано в сводке Генштаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 22.00 четверга, 13 июня.

Также, сообщает Генштаб, враг совершил более 2500 обстрелов по позициям наших войск и населенных пунктах с применением артиллерии, минометов, стрелкового оружия и вооружения боевых машин.

В то же время подразделения ВСУ также нанесли ряд ударов по противнику.

"В течение суток Силы обороны поразили восемь районов сосредоточения личного состава противника, одно средство ПВО, две артиллерийские системы и станцию РЭБ", - указывается в сводке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава профильного комитета Рады приветствует решение половины членов НКЦБФР об отставке

Кошта после публикации стратегии национальной безопасности США призывает не допустить вмешательства во внутренние дела ЕС

Сибига открыл вице-консульство Украины в польском Жешуве

Нардеп Скороход заявила, что голос в обнародованном видео с расследования ей не принадлежит - СМИ

Депутат Днепровского горсовета оформил фиктивную командировку и более двух недель отдыхал в Греции - Нацполиция

Зеленский: США, РФ и Украина не имеют единого мнения по Донбассу

Зеленский прибыл в Лондон, подтвердил его советник

В Запорожье семь пострадавших в результате удара по городу

НАТО подтвердил встречу Рютте с Зеленским, Коштой и фон дер Ляйен в Брюсселе в понедельник без СМИ

Дожди и мокрый снег ожидаются по всей Украине в ближайшие дни, ночью местами небольшие морозы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА