Интерфакс-Украина
18:15 14.06.2024

В Богуславке Харьковской области из-под завалов разрушенного авиаударом дома спасли семейную пару

1 мин читать
В Богуславке Харьковской области из-под завалов разрушенного авиаударом дома спасли семейную пару

Двое человек были спасены из-под завалов жилого дома, разрушенного авиационным ударом российских оккупантов около 15:00 в пятницу в селе Богуславка Изюмского района Харьковской области.

"Под завалами оказались мужчина и его жена. Обоим пострадавшим 46 лет. Спасатели деблокировали их, у пострадавших ранения, медики оказывают им помощь. В селе повреждены частные домовладения и хозяйственные постройки", - сообщает пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.

Начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Зеленский обсудил с Грэмом и Блюменталем продвижение санкционного законопроекта

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

Временный сбой в работе стационарных пунктов мониторинга качества атмосферного воздуха произошел в Киеве

Программа PURL нуждается в наполнении, в январе сделано еще недостаточно - Зеленский

Зеленский о ситуации в Иране: Режим, который убил столько людей, не заслуживает существования

По состоянию на 1 января в Украине подтверждено повреждение/разрушение более 2,5 тыс. объектов в медучреждениях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА