Интерфакс-Украина
15:40 18.06.2024

Нардепы вызвали Костина в Раду

1 мин читать
Нардепы вызвали Костина в Раду

Верховная Рада вызвала на среду Генерального прокурора Андрея Костина для сообщения информации по имуществу его заместителя Дмитрия Вербицкого, сообщил народный депутат Ярослав Железняк (фракция “Голос”).

“Рада 216 голосами (из 150 необходимых) вызвала Генпрокурора Андрея Костина на завтра 12:00 по докладу по имуществу своего заместителя господина Вербицкого”, - написал Железняк во вторник в Телеграмме.

Ранее СМИ сообщали,что у подруги Вербицкого нашли имущество на десятки миллионов гривен, что не отвечает ее официальным доходам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мы просим мира для Украины и боремся за это - Зеленский в Рождественский сочельник

Повреждено несколько важных энергообъектов в Черниговском районе из-за вражеских атак - облэнерго

Зеленский: Накануне Рождества русские в очередной раз показали, кто они на самом деле, так бьют безбожники

Зеленский в Рождественский сочельник: Несмотря на все беды, которые принесла Россия, она не в силах оккупировать наше украинское сердце

"Укрпошта" запустила в обращение почтовую марку "Рождественский ангел"

Итальянский производитель радиолокаторов для систем ПВО Leonardo заключил контракт на первые радары следующего поколения

Оккупанты попали в многоэтажный дом в Чернигове

Мэр Киева анонсировал увеличение ветеранам компенсации за приобретение автомобилей до 605 тыс. грн

Государство будет компенсировать расходы учреждениям, временно безвозмездно размещающим ВПЛ, - Свириденко

Зеленский сообщил о корреляции между съемками территории Украины китайскими спутниками и российскими попаданиями по соответствующим объектам энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА