Интерфакс-Украина
15:40 18.06.2024

Нардепы вызвали Костина в Раду

1 мин читать
Нардепы вызвали Костина в Раду

Верховная Рада вызвала на среду Генерального прокурора Андрея Костина для сообщения информации по имуществу его заместителя Дмитрия Вербицкого, сообщил народный депутат Ярослав Железняк (фракция “Голос”).

“Рада 216 голосами (из 150 необходимых) вызвала Генпрокурора Андрея Костина на завтра 12:00 по докладу по имуществу своего заместителя господина Вербицкого”, - написал Железняк во вторник в Телеграмме.

Ранее СМИ сообщали,что у подруги Вербицкого нашли имущество на десятки миллионов гривен, что не отвечает ее официальным доходам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о переименовании станции киевского метро "Академгородок" в "Василия Стуса" не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Продолжается аудит пунктов несокрушимости по всей Украине – А.Кулеба

В Киевской области экстренные отключения света - ДТЭК

Valeriya Force, Jerry Heil и LELÉKA лидируют по количеству прослушиваний их песен среди финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Образовательный омбудсмен призывает руководителей учебных заведений не заставлять учителей работать во время каникул в холодных классах

В Херсонской области двое погибших и раненая мирная жительница из-за российских обстрелов - Нацполиция

В Украине в ближайшие дни погода существенно не изменится

Петиция о внедрении современной системы контейнеров для сортировки мусора в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В Хмельницкой области из-за вражеской дронной атаки возникли возгорания на предприятии, пожар ликвидирован

Киевский ЦУМ отключил 95% внешней подсветки для экономии электроэнергии и организовал зоны для подзарядки гаджетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА