Интерфакс-Украина
15:40 18.06.2024

Нардепы вызвали Костина в Раду

1 мин читать
Нардепы вызвали Костина в Раду

Верховная Рада вызвала на среду Генерального прокурора Андрея Костина для сообщения информации по имуществу его заместителя Дмитрия Вербицкого, сообщил народный депутат Ярослав Железняк (фракция “Голос”).

“Рада 216 голосами (из 150 необходимых) вызвала Генпрокурора Андрея Костина на завтра 12:00 по докладу по имуществу своего заместителя господина Вербицкого”, - написал Железняк во вторник в Телеграмме.

Ранее СМИ сообщали,что у подруги Вербицкого нашли имущество на десятки миллионов гривен, что не отвечает ее официальным доходам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пятнадцать человек, среди них 12-летний мальчик, пострадали из-за массированной атаки БПЛА на Харьков

Поезда метро на "зеленой" линии не курсируют между левым и правым берегами из-за вражеской атаки — КГГА

24 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Украина в 2025 году сократила экспорт мяса птицы в весе на 1,8%, выручка выросла на 13,7%

Трамп анонсировал укрепление партнерства с Азербайджаном и заключение соглашения с Арменией

Число пострадавших в Киеве возросло до четырех, зафиксированы перебои с коммуникациями – Кличко

В Киеве жертва и трое пострадавших из-за ночной вражеской атаки и поврежденное частное медучреждение

В Харькове уже более 11 пострадавших - Терехов

Двое пострадавших в тяжелом состоянии госпитализированы в Киеве - мэр

Украина и Франция усилят сотрудничество по поддержке украинских ветеранов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА