Интерфакс-Украина
11:14 19.06.2024

Ночные атаки россиян в среду повредили энергообъект в центральном регионе и воздушные линии во Львовской области – Минэнерго

1 мин читать

В ночь на среду в результате ударов РФ повреждено оборудование энергетического объекта в центральном регионе и воздушные линии во Львовской области, сообщило Министерство энергетики.

"Ночью РФ атаковала энергетический объект в центральном регионе. Есть поврежденное оборудование. На место вызваны ГСЧС, полиция", – говорится в его сообщении в Телеграмм.

Во Львовской области в результате повреждения воздушных линий и электрического оборудования обесточены 285 точек учета, продолжаются восстановительные работы, добавило Минэнерго.

Как сообщалось, два человека пострадали в результате ночной атаки "шахедов" во Львовской области, а также административное здание Государственного контрольного Института ветеринарных препаратов и добавок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 780 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 154 боевых столкновений

Спецпосланник Трампа сообщил о вероятном освобождении около 1000 политических заключенных в ближайшие месяцы - СМИ

Оккупанты потеряли в течение суток 710 военнослужащих - Генштаб

14 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Труба, по которой россияне проникали в Купянск уничтожена Силами обороны Украины

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА