Интерфакс-Украина
00:10 20.06.2024

Графики почасовых отключений э/э в четверг будут действовать с 06:00 до 24:00, а не все сутки – "Укрэнерго"

1 мин читать
Графики почасовых отключений э/э в четверг будут действовать с 06:00 до 24:00, а не все сутки – "Укрэнерго"

НЭК "Укрэнерго" уменьшила сроки отключения э/э в четверг на 6 ночных часов – графики будут действовать с 06:00 до 24:00, а не все сутки, как анонсировалось вечером среды.

"Завтра, 20 июня, с 00:00 до 06:00 действие графиков почасовых отключений отменяется", – говорится в ее сообщении поздно вечером.

Согласно ему, с 06:00 до 24:00 потребление будет ограничиваться по установленным облэнерго графикам, уточнила НЭК.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госэтнополитики: 116 созданных представителями ромского нацменьшинства ОО действуют в Украине

"Укрзализныця" приспустила на вокзалах флаги в память о пассажирах, погибших в результате атаки на пассажирский поезд

Образовательный омбудсмен: В государственных и коммунальных школах уроки христианской этики возможны только с согласия родителей

Фицо после встречи с Трампом назвал его психическое состояние "опасным" - СМИ

Оккупанты в очередной раз обстреляли населенные пункты Украины, есть жертвы и пострадавшие

Дроны "Альфы" СБУ за прошлый год поразили 15 авиабортов РФ на пяти вражеских аэродромах

Мультидисциплинарные группы для помощи уязвимым категориям начали работать в Деснянском районе Киева - Минсоцполитики

Генштаб зафиксировал в течение суток 105 боевых столкновений

ВАКС отменил оправдание руководителя госпредприятия, осужденного за злоупотребления на строительстве дорог в Полтавской области

В Одесском порту разрушены логистические элементы, повреждены ангары и локомотив в результате атаки БПЛА – Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА