Интерфакс-Украина
00:12 21.06.2024

Послы G7 приветствуют принятие закона о реформировании БЭБ

1 мин читать
Послы G7 приветствуют принятие закона о реформировании БЭБ

Послы стран "Большой семерки" (G7) приветствуют принятие Радой законодательства о реформировании Бюро экономической безопасности Украины (БЭБ), который позволит провести полную реструктуризацию и перезагрузку Бюро и его руководства, сообщается в заявлении, опубликованном в микроблоге X (Twitter).

"Послы G7 приветствуют принятие закона о реформировании БЭБ, который позволит провести полную реструктуризацию и перезагрузку Бюро и его руководства при участии международных партнеров. Это важное событие будет способствовать укреплению доверия и уверенности в бизнес-среде", - сказано в заявлении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский готовится ко встрече с американской переговорной командой в Берлине

"Призраки" ГУР поймали две дорогостоящие РЛС оккупантов в Крыму

Первые иностранные добровольцы прибыли в ББпС "Спалах" - Сухопутные войска

Из-за вражеских ударов в Запорожье травмированы десять человек, в том числе ребенок и сотрудники ГСЧС и Патрульной полиции

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

В Австралии уже 12 погибших в результате теракта - СМИ

Зеленский в пятницу посетит с визитом Польшу

США предложили компромисс по Донбассу в виде ухода ВСУ и незахода на эту территорию военных РФ - Зеленский

Небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица ожидаются на значительной территории Украины в понедельник

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА