Интерфакс-Украина
00:34 21.06.2024

Подразделения 24 ОМБр передислоцированы для усиления обороны в район Часового Яра

1 мин читать
Подразделения 24 ОМБр передислоцированы для усиления обороны в район Часового Яра

Подразделения  24-й отдельной механизированной бригады имени короля Даниила передислоцированы в район города Часов Яр в Донецкой области для усиления обороны, сообщили в пресс-службе бригады.

“Сообщаем, что подразделения 24 ОМБр имени короля Даниила передислоцированы для усиления обороны в район Часового Яра. Ситуация в городе и вокруг него - чрезвычайно тяжелая. Враг постоянно устраивает массированные лобовые штурмы, а также пытается обойти населенный пункт с севера и юга. Оккупанты беспощадно обстреливают Часов Яр управляемыми авиабомбами и всеми возможными видами вооружения”, - сказано в заявлении в Facebook.

В бригаде подчеркнули, что воины 24 бригады “массово уничтожают пехоту и технику врага, ломая его планы и заставляют платить огромную цену за каждый метр земли”.

“К сожалению, у нас тоже есть потери. Вечная память и слава погибшим собратьям. Отомстим за каждого.  Битва продолжается”, - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА