Интерфакс-Украина
01:13 21.06.2024

Оккупанты за сутки 5 раз обстреляли 4 громады Сумской области – ОВА

1 мин читать
Оккупанты за сутки 5 раз обстреляли 4 громады Сумской области – ОВА

Оккупанты за сутки пять раз обстреляли из различных видов вооружения четыре приграничных громады Сумской области, сообщила областная военная администрация в Телеграм-канале по состоянию на 21:00 четверга.

Как указывается в сообщении: "В течение дня россияне совершили 5 обстрелов приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области. Зафиксировано 8 взрывов. Обстрелам подверглись Николаевская, Хотинская, Юнаковская, Шалыгинская громады".

По данным ОВА, обстрелам с использованием БпЛА подверглась Юнаковская (2 взрыва) Николаевская (3 взрыва) и Хотинская (1 взрыв) громады.

Под минометным огнём оказалась Шалыгинская (2 мины) громада.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киевский ЦУМ отключил 95% внешней подсветки для экономии электроэнергии и организовал зоны для подзарядки гаджетов

Въезд грузовиков с грузом на территорию Польши в двух пунктах пропуска приостановлен, в одном замедлен - Госпогранслужба

Трое гражданских погибли, еще 11 пострадали в результате вражеских обстрелов в течение суток в Харьковской области - ОВА

За неделю РФ атаковала более чем 1300 дронами, около 1050 УАБ и 29 ракетами - Зеленский

Силы беспилотных систем поразили за сутки 987 вражеских целей

ЕС готов приостановить торговое соглашение с США из-за новой угрозы введения пошлин со стороны Трампа – СМИ

Шесть гражданских пострадали из-за атак вражеских БПЛА в Днепропетровской области – ОВА

Оккупанты потеряли за сутки 830 военнослужащих - Генштаб

18 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА