Интерфакс-Украина
14:10 22.06.2024

Генштаб отмечает высокую интенсивность наступательных действий оккупантов в районе Торецка

1 мин читать
Генштаб отмечает высокую интенсивность наступательных действий оккупантов в районе Торецка

С начала суток российские захватчики наибольшую активность проявляют на покровском направлении, в то же время, высокая интенсивность наступательных действий оккупантов наблюдается в районе Торецка: общее количество боевых столкновений увеличилось до 64, сообщает Генштаб в сводке на 13.00 субботы.

Подразделения Сил обороны жестко отвечают на штурмовые и наступательные действия захватчиков, уничтожают их пехоту и технику, отмечают в Генштабе.

Пограничные населенные пункты Сумской и Черниговской областей продолжают страдать от артиллерийских обстрелов с территории РФ. «Так, с направления Белая Березка (рф) нанесен удар по Нововасильевке, из Староселье (рф) по Грабовскому, из Случовска (рф) по Гремячу, а также из Козино (рф) по селу Стариково», - говорится в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Около 600 домов на Троещине в Киеве без тепла, воды и света – мэр

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

Клименко: в результате российских атак пострадали около 40 человек, повреждено более 170 объектов

Переговоры Украины, США и РФ в Абу-Даби завершились – пресс-секретарь секретаря СНБО

Оккупанты ударили по фабрике Roshen ночью дважды в одно и то же место – Порошенко

Украина в настоящее время отбирает из ПХГ 52 млн куб. м газа в сутки при потреблении в отдельные дни до 140 млн куб. м – экс-министр энергетики

"Красная" линия метро в Киеве возобновила работу в обычном режиме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА