Интерфакс-Украина
16:15 22.06.2024

Вследствие обстрела в Херсоне ранены двое мужчин - ОВА

1 мин читать

Вследствие вражеского обстрела в субботу днем в Херсоне ранены двое гражданских лиц, сообщили в областной военной администрации.

"В больницу обратились двое жителей Херсона, которые попали под российский обстрел в Днепровском районе. Около 15:00 оккупанты нанесли очередной удар по городу. В результате обстрела двое мужчин, 37 и 44 лет, получили минно-взрывные травмы. Сейчас медики их дообследуют и оказывают необходимую помощь",- говорится в сообщении Херсонской ОВА в Телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Навроцкий обсудил с Трампом российско-украинскую войну и согласование мирного плана

Зеленский: Сейчас мы в Украине готовимся к встречам и переговорам в США, и на сегодня наши команды достигли значительного прогресса

Экс-глава "Укрнафты" Ткачук возглавил "Укргазвыдобування"

Генпрокурор: В Днепропетровской области разоблачена сеть фальшивых реабилитационных центров

В Харькове 2 погибших, 5 пострадавших - Синегубов

Обновленная комиссия первого конкурса на новую генмощность соберется на заседание 30 декабря после перерыва с апреля

В Харькове, несмотря на войну, выросло количество ФЛП, налоговые льготы для предпринимателей оправдали себя -Терехов

Свириденко: Более 50% вооружения в армии - украинского производства

ВАКС продлил срок досудебного расследования по делу НАЭК "Энергоатом" до 10 августа 2026 года

РФ завербовала 202 индийцев для войны в Украине, большинство вернулись домой, 50 до сих пор воюют - Третий армейский корпус

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА