Интерфакс-Украина
17:28 22.06.2024

В Ровенской, Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях в отдельных районах шквалы до 25-27 м/с

1 мин читать
В Ровенской, Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях в отдельных районах шквалы до 25-27 м/с

Укргидрометцентр предупреждает, что сложные погодные условия – дожди, грозы, в отдельных районах град и шквалы - в западных областях Украины сохранятся до конца текущих суток.

"До конца суток 22 июня в западных областях грозы, в отдельных районах град и шквалы 17-22 м/с; в Ровенской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской областях значительные дожди (І уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении Укргидрометцентра в субботу днем.

Сообщается, что в Ровенской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской областях в отдельных районах шквалы 25-27 м/с (II уровень опасности, оранжевый).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли Херсон, погиб мужчина

Трамп и Путин проведут телефонный разговор в четверг - СМИ

МИД Украины решительно осуждает новую волну репрессий российских оккупантов против крымскотатарского народа

В Брюсселе состоялось открытие Украинского дома

Батальон "Свобода" получил от громады столицы еще более 3 тысяч дронов разного типа и системы РЭБ - Кличко

Правоохранители экстрадировали из Германии подозреваемого в разбойном нападении на инкассаторов

Шмыгаль провел встречу с новым министром ВС Франции: Будем усиливать наше сотрудничество

Посольство Украины в Ирландии подтвердило информацию о гибели 17-летнего украинца в Дублине, следственные действия продолжаются

Начальника новообразованной Одесской ГВА Лысака представили в Одессе

Разведчики 3 ОШБр уничтожили российскую ДРГ на лиманском направлении, не дав врагу создать плацдарм для наступления на Оскол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА