Интерфакс-Украина
21:52 23.06.2024

В Кривом Роге задержали по подозрению в убийстве 10-летней девочки её мать – Нацполиция

1 мин читать
В Кривом Роге задержали по подозрению в убийстве 10-летней девочки её мать – Нацполиция

По подозрению в убийстве 10-летней девочки в Кривом Роге полицейские задержали ее мать, сообщает в воскресенье вечером отдел коммуникации Национальной полиции.

"Правоохранители и волонтеры два дня разыскивали пропавшего без вести ребенка, но следствие установило, что ее мать скрывает убийство. Женщина задержана и помещена в изолятор временного содержания. Ей объявлено о подозрении и грозит до 15 лет за решеткой или пожизненное заключение", - говорится в сообщении в Telegram.

Полицейские установили, что девочка стала жертвой преступления, а к убийству ребенка причастна ее мать. 15 июня во время ссоры она жестоко убила собственную дочь. Для сокрытия следов преступления женщина положила тело в чемодан, вывезла на дачу, перенесла в погреб и залила бетоном. 22 июня полицейские нашли тело девочки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Словакия может перестать блокировать следующий пакет санкций ЕС против России - СМИ

Силы обороны сдерживают российское наступление, с начала суток произошло 120 боевых столкновений - Генштаб ВСУ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА