Интерфакс-Украина
10:13 24.06.2024

В Одессе известно о трех пострадавших после ракетной атаки – обладминистрация

1 мин читать
В Одессе известно о трех пострадавших после ракетной атаки – обладминистрация
Фото: https://t.me/od_patrolpolice

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил о трех пострадавших в результате ракетного удара российских оккупантов по гражданской инфраструктуре в Одессе утром в понедельник.

"Уже известно о пострадавших, которым оказывается медицинская помощь, их количество уточняется. В настоящее время идет ликвидация пожара. Сейчас известно о трех пострадавших: 19-летнем парне и двух мужчинах 50 и 58 лет. Раненые госпитализированы. Врачи оказывают всю необходимую помощь", - написал Кипер в Телеграм.

По его словам, ликвидация последствий вражеской атаки продолжается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Тернопольской области мужчины на "мерседесе" подрезали авто ТЦК и помогли сбежать из него ранее мобилизованному

Зеленский прибыл в Белый дом, его встретил Трамп

В Латвии открыли дело против русскоязычного гражданина, напавшего на украиноязычную семью в Швейцарии - СМИ

Вражеские ДРГ прорываются в Покровск и расстреливают гражданских, с начала месяца в городе ликвидировано 600 оккупантов - 7 КДШВ

Мобильные приемные Офиса омбудсмена заработали в Павлограде, Лозовой и в пунктах эвакуации

Мудрая: "Репарационный кредит" следует рассматривать как промежуточный этап к передаче Украине замороженных активов РФ

Трамп не исключает, что обсудит передачу "Томагавков" с Зеленским при встрече - СМИ

США могут предоставить Украине устаревшие "Томагавки", уязвимые для российской ПВО - СМИ

Военная помощь Украине сократилась на 43% этим летом - СМИ

РФ получила из Италии оборудования на $2,3 млн напрямую и через посредников, несмотря на санкции ЕС - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА