Интерфакс-Украина
18:26 25.06.2024

Объем ограничений э/э в среду будет самым большим с 17:00 до 23:00 – "Укрэнерго"

1 мин читать
Объем ограничений э/э в среду будет самым большим с 17:00 до 23:00 – "Укрэнерго"

Наибольший в течение суток объем ограничений электроэнергии в среду, 26 июня, будет с 17:00 до 23:00, сообщила НЭК "Укрэнерго".

В своем сообщении в Телеграм-канале во вторник компания указала, что в целом облэнерго будут применять графики почасовых отключений э/э на протяжении суток, как и сообщалось перед этим со ссылкой на "ДТЭК".

Согласно данным операторов системы распределения (ОСР, облэнерго), больший объем ограничений означает отключение в указанные часы больше одной очереди. В частности, "Николаевоблэнерго" в своем Телеграм-канале указало, что с 17:00 до 23:00 возможны отключения сразу трех очередей потребителей. В остальные часы планируется отключать по две очереди.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Германия просит США освободить немецкое подразделение "Роснефти" от санкций - СМИ

ЕС грозит кризис из-за ограничений Китая на экспорт редкоземельных элементов - СМИ

ЕС не поддержал кредит Киеву на €140 млрд из замороженных российских активов из-за позиции Бельгии - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 103 вражеские атаки - Генштаб

Президент Еврокомиссии: лидеры ЕС обсуждали финансирование Украины именно с основой иммобилизованных росактивов

Кошта: лидеры ЕС достигли трех важных договоренностей по Украине

Зеленский: Сильные экономические и дальнобойные санкции - ключ к окончанию этой войны

Лидеры ЕС осудили поддержку РФ третьими странами - заявление к выводам саммита ЕС

Лидеры ЕС приветствуют принятие 19-го пакета санкций для РФ - заявление к выводам саммита ЕС

ЕС осудил атаки РФ на энергетический сектор Украины - заявление к выводам саммита ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА