Интерфакс-Украина
18:45 25.06.2024

Оккупанты обстреляли Никополь и три громады, повреждены 4 дома и газопровод, пострадавших нет – обладминистрация

1 мин читать
Оккупанты обстреляли Никополь и три громады, повреждены 4 дома и газопровод, пострадавших нет – обладминистрация

Четыре частных дома и две хозяйственные постройки повреждены вследствие обстрелов российскими оккупантами Никополя и территории трех громад Никопольского района Днепропетровской области в понедельник, сообщил глава Днепропетровской областной администрации Сергей Лысак.

"Изуродованы 2 хозяйственные постройки. Еще одна – уничтожена. Там возник пожар, огонь спасатели потушили. Повреждены 4 частных дома, гараж, грузовик, линии электропередач и газопровода. Целил агрессор и по инфраструктуре. Никто не пострадал", - написал Лысак в Телеграм в понедельник вечером.

По его словам, оккупанты наносили удары дронами-камикадзе и артиллерией по райцентру, а также территориям Покровской, Марганецкой и Мировской громад.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

27 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Число пострадавших в результате атаки вражеских дронов на Одессу возросло до 22 - МВА

Поезда задерживаются из-за аномальных погодных условий - Укрзализныця

Оккупанты потеряли за сутки 820 военнослужащих - Генштаб

Количество пострадавших в результате атаки вражеских дронов на Одессу возросло до трех - МВА

Один человек пострадал в результате атаки вражеских дронов на Одессу - МВА

Поддержка американцами миграционной политики Трампа рекордно упала – СМИ

Орбан в ответ на речь Зеленского в Давосе распорядился вызвать в венгерский МИД посла Украины

Климпуш-Цинцадзе после заседания межпарламентского совета Украина - НАТО: многие страны признают, что вопрос вступления в Организацию исключительно в компетенции Альянса и Киева

МИД Украины посоветовал итальянскому вице-премьеру апеллировать к Путину о завершении войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА