Интерфакс-Украина
09:59 27.06.2024

Зеленский почтил память погибших защитников Украины на Лычаковском кладбище во Львове

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на Марсовом поле Лычаковского кладбища во Львове возложил цветы к могилам защитников Украины, которые погибли в боях с российскими оккупантами.

Вместе с Зеленским память погибших почтили руководитель Офиса президента Андрей Ермак, начальник Львовской ОГА Максим Козицкий и городской голова Львова Андрей Садовый, сообщает в четверг пресс-служба главы государства.

Лычаковское военное кладбище - территория воинских захоронений во Львове. На Марсовом поле с апреля 2022 года хоронят воинов, погибших, защищая Украину от российских оккупантов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество погибших от вражеских обстрелов в Харьковской области возросло до трех в воскресенье - прокуратура

Вероятное уничтожение Печенежской дамбы не будет иметь критического влияния на фронт - 16 армейский корпус ВСУ

Бывшего министра обороны и экс-регионала Кузьмука уволили с позиции внештатного советника Командующего Сил ТрО

ВАКС избрал меру пресечения сообщнику народного депутата, которую подозревают во взятке $250 тыс.

В ближайшие два дня в Украине без существенных осадков, во вторник на востоке и севере возможен мокрый снег с дождем

В Харьковской области двое погибших, 8 пострадавших из-за вражеских обстрелов

Более 320 тыс. заявок подано на 6,5 тыс. грн "Зимней поддержки" для уязвимых категорий, начались первые выплаты

Россияне атаковали дронами город Орехов, ранена женщина

В Норвегии разоблачили российскую операцию влияния на академическое и экспертное сообщество - РПД

Страны Бенилюкса: приветствуем любые инициативы достижения мира, однако "никакого решения по Украине без Украины"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА