Интерфакс-Украина
11:41 27.06.2024

Во Львовской области 23 человека госпитализированы с симптомами кишечной инфекции

1 мин читать
Во Львовской области 23 человека госпитализированы с симптомами кишечной инфекции

Во Львовской области 23 человека госпитализированы с симптомами пищевого отравления, сообщает Львовский областной центр контроля и профилактики заболеваний на своей странице.

«Вспышка острой кишечной инфекции произошла в одном из учреждений сферы отдыха во Львовской области. По состоянию на вечер 26 июня заболели 23 человека, все госпитализированы», – указано в сообщении центра.

Состояние госпитализированных медики оценивают как средней тяжести.

На месте инцидента работают сотрудники Центра контроля и профилактики болезней, а также Госпродпотребслужбы Украины. Начато эпидрасследование причин и условий возникновения вспышки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 1 460 человек и 160 ед. спецтехники - Генштаб

11 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Донетчина: за неделю эвакуированы 650 человек, в зоне активных боевых действий остаются 13,8 тыс. жителей

Бельгия предлагает ЕС создать дополнительный финансовый резерв для защиты от Кремля по кредиту Украине

ВОЗ и фонд ASEF передали Украине лабораторные наборы для выявления высокорисковых патогенов на 4,7 млн грн

Еврокомиссар по вопросам расширения: Венгрия не сможет остановить вступление Украины в ЕС

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Трамп после обсуждения с европейскими лидерами ситуации по Украине: Мы обсудили Украину достаточно решительными словами

Датская военная разведка впервые назвала США потенциальным риском для безопасности страны - СМИ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА