Интерфакс-Украина
11:16 01.07.2024

В Киеве из-за жары введены ограничения движения крупногабаритного грузового транспорта

1 мин читать
В Киеве из-за жары введены ограничения движения крупногабаритного грузового транспорта

В столице Украины из-за жары введены ограничения движения крупногабаритного грузового транспорта, сообщила Патрульная полиция Киева.

«Для сохранения дорожного покрытия грузовикам запрещено двигаться при температурных показателях воздуха более +28 градусов по Цельсию. Запрет касается транспорта фактической массой более 24 т и погрузкой на ось свыше 7 т», - говорится в Телеграм-канале в понедельник.

Отмечается, что переждать жаркий период водители могут на площадках для временной стоянки в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В северной части Купянска идет операция по ликвидации ячеек россиян, которые отрезаны от основных поставок

Минобразования утвердило перечень получателей стипендии президента из числа самых успешных участников НМТ-2025

Среда принесет похолодание после короткого потепления во вторник, пройдут дожди, местами с мокрым снегом

Украина заказала у Франции 100 самолетов Rafale - СМИ

Госэтнополитики утвердила перечень аффилированных с РПЦ религиозных организаций в Украине

Кабмин утвердил план действий по обновлению наблюдательных советов и исполнительных органов госкомпаний ТЭК

Туск о подрыве железной дороги в Польше: Это точно, мы имеем дело с актом саботажа

Поезд Киев-Варшава задерживается на 25 мин. из-за попытки диверсии на железной дороге в Польше – "Укрзализныця"

Совет церквей о коррупционных скандалах: Коррупция во время войны – это моральное преступление против наших защитников

Украина и Франция подписали декларацию о сотрудничестве в обороне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА