Интерфакс-Украина
07:08 02.07.2024

В Черном море РФ держит семь боевых кораблей, в том числе носитель "Калибров" – ВМС ВСУ

1 мин читать
В Черном море РФ держит семь боевых кораблей, в том числе носитель "Калибров" – ВМС ВСУ

В Черном море российский флот держит семь боевых кораблей, в том числе ракетоноситель "Калибров", сообщают Военно-морские силы ВС Украины во вторник утром.

"По состоянию на 06:00 02.07.2024 в Черном море 7 вражеских кораблей, 1 из которых является носителем крылатых ракет "Калибр", ракеты отсутствуют; в Азовском море 2 вражеских корабля, носители крылатых ракет "Калибр" отсутствуют; в Средиземном море 2 вражеских корабля, 2 из которых являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 24 ракет", - сообщается в телеграм-канале ВМС ВСУ.

Также сообщается, что за сутки, в интересах РФ, проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 5 судов, из них 1 продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 7 судов, из них 4 двигались из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский провел в Ватикане встречу с главой Епископской конференции Италии

Семнадцатый пакет санкций ЕС должен быть направлен на ключевые секторы экономики РФ - Зеленский

Сообщение о возвращении компании в РФ - дезинформация - МакДональдс

Зеленский обсудил с Макроном необходимость давления на РФ для полного прекращения огня

Один человек пострадал в результате вражеских обстрелов и атак БпЛА в Днепропетровской области - ОВА

Украина и НАТО определили приоритеты работы JATEC - Генштаб

Зеленскому дали место в первом ряду на церемонии погребения папы Франциска вопреки протоколу Ватикана - СМИ

Сенатор Грэм: Уже есть двухпартийный законопроект с дополнительными тарифами к любой стране, которая покупает российскую нефть, газ и уран

Ляйен после встречи с Зеленским: Европа будет поддерживать Украину в переговорном процессе

Зеленский встретился с премьер-министром Италии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА