16:16 08.07.2024

Два человека получили травмы в результате ракетной атаки в Киевской области – ОВА

1 мин читать

В Киевской области два человека получили ранения вследствие ракетного удара в понедельник утром, сообщил глава областной военной администрации Руслан Кравченко.

"По состоянию на 15:30 в Киевской области травмированы два человека. Они получили осколочные ранения. Вся необходимая медицинская помощь им оказывается", - написал он в телеграм-канале.

По его данным, в результате падения обломков в четырех районах области были зафиксированы возгорания травяного настила и лесной подстилки. Большинство из них уже ликвидировано. Кроме того, повреждены два частных дома, магазин и одно авто.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Американский сенатор Грэм: Трамп завершит войну таким образом, что не будет третьего вторжения в Украину

В Украину удалось вернуть еще восьмерых детей с оккупированных территорий - Ермак

РФ потеряла в Курской области около 20 тысяч военных убитыми - Сырский

ВСУ отбили вражеский штурм вблизи Великой Новоселки

Суд в США приказал временно отменить замораживание финансирования гуманитарной иностранной помощи - СМИ

УКК познакомил со своей работой во время войны делегацию Международной Федерации КККП

Зеленский и Вэнс на встрече рассмотрели ряд ключевых вопросов

В Сенате США супербольшинство выступает за поддержку Украины

Вэнс: США не рассматривают отправку американских войск в Украину

По состоянию на 17:00 пятницы источников огня внутри нового безопасного конфайнмента объекта "Укрытие" не было зафиксировано

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА