Интерфакс-Украина
12:29 09.07.2024

Въезд грузового транспорта в Киев ограничен из-за жары – патрульная полиция

1 мин читать
Въезд грузового транспорта в Киев ограничен из-за жары – патрульная полиция

Во вторник, 9 июля, на территории Киева введены ограничения движения крупногабаритного грузового транспорта, сообщает патрульная полиция столицы.

"Для сохранения дорожного покрытия грузовикам запрещено двигаться при температурных показателях воздуха более +28 градусов по Цельсию. Запрет касается транспорта фактической массой более 24 т и погрузкой на ось свыше 7 т", - указывается в сообщении в Телеграм-канале.

Ждать жаркий период водители могут на площадках для временной стоянки в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса.

О снятии ограничения будет сообщено в Телеграм-канале полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

Правительство будет работать над доступом ветеранов с инвалидностью к экзаменам на водительские права - Свириденко

Зеленский: Делегации Украины и США встретятся в конце недели, в частности, будут работать над гарантиями безопасности

Правительство Украины и ООН подписали четырехлетнюю рамочную программу сотрудничества в области устойчивого развития - Качка

До 83 возросло число жертв пожара в Гонконге, еще 250 пропали без вести - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА