Интерфакс-Украина
22:48 09.07.2024

В Шевченковском районе завершены спасательные работы, из-под завалов деблокировали тело 18-летней девушки

1 мин читать

Спасатели завершили поисковые работы в жилом доме в Шевченковском районе, в ходе которых деблокировали тело 18-летней девушки, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"Киев. Поисково-спасательные работы в жилом доме Шевченковского района завершены. Спасатели деблокировали тело девушки 2006 года рождения", - говорится в сообщении.

В министерстве отметили, что в результате вражеской атаки по Киеву в понедельник утром погибли 33 человека, среди них 5 детей, 121 — пострадали, среди них 10 детей, 11 человек спасены.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ОККУ продолжает набор в первую группу программы #REDpreneur Women

Фон дер Ляйен: Мы учли большинство вещей, беспокоящих Бельгию

В Харькове взрыв, есть погибший и двое пострадавших - мэр

Фон дер Ляйен: Принятие репарационного займа для Украины не требует единодушия в ЕС, заимствование ЕС должно поддержать все

Финансирование телемарафона незначительно по сравнению с усилиями, которые власть прилагает для формирования информполитики, - Марченко

"Сильпо" открывает в Буковеле супермаркет, посвященный "Теням забытых предков"

Макрон прибыл в Китай с государственным визитом

Еврокомиссия представила два решения для поддержки финпотребностей Украины: заимствования ЕС и "репарационный кредит"

Враг оккупировал три села возле Покровска и Гуляйполя за сутки - DeepState

Марченко: Эффективность программы "1000 часов контента" можно будет увидеть при ее реализации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА