Интерфакс-Украина
08:41 10.07.2024

Россияне продолжают обстреливать Херсонскую область, 1 погибший и 4 раненых - ОВА

1 мин читать
Россияне продолжают обстреливать Херсонскую область, 1 погибший и 4 раненых - ОВА

В Херсонской области за минувшие сутки в результате российских обстрелов погиб один человек, еще четверо ранены, сообщил глава ОВА Александр Прокудин.

"За прошедшие сутки под вражеским огнем и авиаударами оказались Днепровское, Кизомис, Берислав, Станислав, Антоновка, Токаревка, Широкая Балка, Садовое, Тягинка, Золотая Балка, Ольга и город Херсон", - сказано в его телеграм-канале.

По словам Прокудина, из-за российских обстрелов 1 человек погиб, еще 4 - получили ранения.

Также российские военные попали в учебное заведение; жилые кварталы населенных пунктов области, в частности в многоэтажку и 18 частных домов. Повреждены гаражное помещение и автомобиль.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Один человек погиб, еще четверо ранены в Донецкой области за минувшие сутки - ОВА

Свириденко поручила Минкультуры, Минцифры и Минюсту проработать вопрос запрета русскоязычных версий сайтов в Украине

В Киеве задерживается движение троллейбусов на 16 маршрутах из-за отсутствия напряжения

Comfy открыл два новых магазина в Житомире и Черновцах

Ученики 1-11 классов будут получать бесплатное питание по всей стране с сентября 2026г. - Свириденко

ПВО обезвредила баллистическую ракету и 52 из 60 вражеских БпЛА, зафиксированы попадания на пяти локациях

Зеленский: Существует большой шанс закончить войну уже в 2026 году

Враг за сутки потерял более ста человек на покровском направлении – Генштаб

Оккупанты за сутки потеряли 1220 человек и 120 ед. спецтехники - Генштаб

Украине нужно больше оружия от США, в частности, систем ПВО - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА