Интерфакс-Украина
13:51 10.07.2024

Попко уточнил число погибших в Киеве – 33 человека

1 мин читать

После дополнительных экспертиз установлено, что в Киеве в результате ракетной атаки 8 июля погибли 33 человека, а не 34, как сообщалось ранее, заявил глава городской военной администрации Сергей Попко.

"Обновление данных. После проведенных дополнительных экспертиз уточнено количество погибших от ракетного удара 8 июля. В Киеве погибли 33 человека, а не 34 как отмечалось в предыдущих оперативных сводках", - написал он в телеграм канале.

Ранее сообщалось, что в больнице "Охматдет" погибли 2 человека, в жилом доме по ул. Владимира Сальского – 14 человек, из них – 5 детей, в бизнес-центре "Доминион" – 7 человек, в клинике "Адонис" – 9. Недалеко от станции метро "Лукьяновская" погибли 2 человека. Пострадал 121 человек, в том числе 10 детей.

ПОСЛЕДНЕЕ

7,5 тыс. абонентов в Одесской области остались без света после непогоды - ОВА

Второй раунд трехсторонних переговоров в Абу-Даби был перенесен из-за встречи представителя США и Дмитриева - СМИ

Российские операторы сознательно направили "шахеды" на автобус и мирных людей в Днепропетровской области - советник Минобороны

Количество погибших в результате нападения на автобус с шахтерами в Днепропетровской области увеличилось до 16 человек - Кулеба

Министр обороны Германии: Прекращение поддержки Украины обойдется дороже, чем помощь сейчас

Украина рассчитывает на активность американской стороны в отношении мер деэскалации — Зеленский

Команда Украины отправится на трехсторонние переговоры в ОАЭ вечером 2 февраля после подготовительного совещания — Зеленский

Зеленский: Более 500 многоквартирных домов в Киеве - без отопления

Для проекта "Стальные союзники" собрано $500 тыс. на наземные роботизированные платформы для ВСУ - Сибига

Свириденко: первые 10 тыс. «Пакеты тепла» получили жители наиболее пострадавших районов Киева и Киевской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА