Интерфакс-Украина
13:51 10.07.2024

Попко уточнил число погибших в Киеве – 33 человека

1 мин читать

После дополнительных экспертиз установлено, что в Киеве в результате ракетной атаки 8 июля погибли 33 человека, а не 34, как сообщалось ранее, заявил глава городской военной администрации Сергей Попко.

"Обновление данных. После проведенных дополнительных экспертиз уточнено количество погибших от ракетного удара 8 июля. В Киеве погибли 33 человека, а не 34 как отмечалось в предыдущих оперативных сводках", - написал он в телеграм канале.

Ранее сообщалось, что в больнице "Охматдет" погибли 2 человека, в жилом доме по ул. Владимира Сальского – 14 человек, из них – 5 детей, в бизнес-центре "Доминион" – 7 человек, в клинике "Адонис" – 9. Недалеко от станции метро "Лукьяновская" погибли 2 человека. Пострадал 121 человек, в том числе 10 детей.

ПОСЛЕДНЕЕ

ТОК Gulliver полностью открыто

Из-за атак есть отключения потребителей в четырех областях, 162 населенных пункта без света из-за непогоды

"Энергоатом" и "Укргидроэнерго" приобщаются к оказанию адресной помощи уязвимым категориям населения - Свириденко

Российские обстрелы унесли жизни жителей Славянска и Алексеево-Дружковки - ОВА

Министр обороны сообщил о запуске верификации терминалов Starlink в Украине во взаимодействии со SpaceX

В Киеве задержали 47-летнего мужчину, который запустил салют, чтобы удивить девушку

Минкультуры внесло российскую певицу Успенскую в список лиц, угрожающих национальной безопасности

7 корпус ДШВ: Возле Покровска дроны спасли украинских военных от плена

ПриватБанк закрывает отделение в Дружковке, команду переведут в Краматорск

СБУ: продавщица магазина в Сумах корректировала вражеские удары

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА