Интерфакс-Украина
15:07 11.07.2024

Одесса открыла для посещения еще пять пляжей – глава ОВА

1 мин читать
Одесса открыла для посещения еще пять пляжей – глава ОВА

В Одессе официпльно открыли еще пять пляжных участков, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

Как указывается в сообщении в Телеграмм-канале, для посещения стали доступны "Итака", "Ибица", "Зебра", "Паблик" и "Гранд Петин".

Список будет дополняться по мере прохождения проверок.

"Во время воздушной тревоги, при обнаружении подозрительных предметов, во время шторма от 2-х баллов и в темное время суток - пребывание людей у моря запрещено", - напомнил Кипер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине в ближайшие сутки ожидаются умеренные осадки, на дорогах гололедица

В Николаеве в результате обстрела пострадали 5 человек, среди них ребенок

На Сумщине в результате российского удара погибла женщина

Силы обороны сбили 430 целей противника

Во время подготовки госбюджета-2026 в Раду поступали письма из Доминиканы и Замбии о недопущении ограничения прав учителей

Белоцерковский горсовет ввел мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта

Умер актер из "Криминального чтива" и "Маски" Питер Грин

Глава подкомитета по музиндустрии Санченко: Адвокатирую, чтобы в программе "1000 часов контента" было большее количество музыки

Правительство начинает выплаты в случае гибели или ранения журналистов при исполнении профессиональных обязанностей

Свириденко провела совещание по ликвидации последствий обстрела Одессы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА