Интерфакс-Украина
19:40 11.07.2024

Авиаудар РФ по Белому Колодязю Харьковской области: 2 жителя погибли, 8 пострадали

1 мин читать
Авиаудар РФ по Белому Колодязю Харьковской области: 2 жителя погибли, 8 пострадали
Фото: https://www.facebook.com/synegubov.oleg

Два мирных жителя Белого Колодязя Волчанской громады Чугуевского района Харьковской области погибли и восемь пострадали вследствие сброса российскими оккупантами авиабомбы на частный сектор в поселке.

"Предварительно: погибли по меньшей мере два гражданских и пострадали еще восемь человек. На месте работают медики экстренной помощи и спасатели", - сообщил начальник Харьковской областной администрации Олег Синегубов в своем телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА