Интерфакс-Украина
19:45 11.07.2024

Байден может объявить о новом пакете помощи для Украины на $225 млн, включая систему Patriot – CМИ

1 мин читать
Байден может объявить о новом пакете помощи для Украины на $225 млн, включая систему Patriot – CМИ

Президент США Джо Байден в четверг может объявить о новом пакете военной помощи Украине в размере $225 миллионов, который включает дополнительную систему ПВО Patriot, сообщает Associated Press (AP).

По словам двух американских чиновников на условиях анонимности, ожидается, что Байден объявит об этом во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин прекратил соглашение с Беларусью о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах

Минобороны вместе со SpaceX уже решает проблему использования Starlink на российских БПЛА - Федоров

Нацполиция: Новые подозрения в наемничестве и госизмене получили боевики ЧВК "Вагнер"

У Путина сейчас говорят о возможности встречи с Зеленским только в Москве

Офис генпрокурора: Конкурсная комиссия по отбору руководства САП формируется на законе, а не на публичных оценках

Федоров обсудил с министром обороны Нидерландов военное сотрудничество и поддержку истребителей F-16

Супермаркеты Деснянского района Киева перейдут на круглосуточный режим, будут работать как пункты несокрушимости

Пещеры Киево-Печерской лавры находятся в стабильном состоянии после российского обстрела, но это может измениться, - гендиректор

УКФ совместно с 1 Корпусом НГУ "Азов" запускают грантовую программу для проектов, осмысливающих опыт войны

В соцсетях распространяется информация о двустороннем энергетическом перемирии, официальных подтверждений не поступало

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА