Интерфакс-Украина
09:01 26.09.2024

Замгендиректора УКК познакомил представителей институтов ЕС с вызовами предстоящей зимы

1 мин читать
Замгендиректора УКК познакомил представителей институтов ЕС с вызовами предстоящей зимы

Заместитель генерального директора Украинского Красного Креста (УКК) Илья Клецковский познакомил с потребностями населения Украины и вызовами грядущей зимы  участников встречи Интегрированного механизма реагирования на политический кризис Совета Европейского Союза (EU Council IPCR Meeting).

"Во время своего выступления… Клецковский дал общую характеристику разрушений и потерь из-за новой волны российских ударов по украинской энергетике. Также он обозначил систему реагирования Украинского Красного Креста на энергетический кризис в Украине и представил Стратегию Украинского Красного Креста по подготовке к зиме 2024-2025", - сообщил УКК в Фесйбуке.

Во встрече приняли участие члены Европейской комиссии, Совета ЕС и постоянных представительств  при ЕС, ответственные за разработку конкретных мер реагирования ЕС на комплексные политические кризисы.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минздрав разрабатывает программы реабилитации для пациентов с болезнями сердечно-сосудистой системы

Фармкомпания Farmak в 1-м полугодии вышла на рынки Китая, Судана, Катара и Омана

Пациентские организации просят разблокировать ресурсы для закупки инновационных лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями

Кабмин провел посвященное медицинским вопросам заседание правительства

Минздрав поддержал инициативу Минветеранов по декларациям ветеранов с семейными врачами - Ляшко

Стоимость лечения пациентов с ахондроплазией составляет 1,7 млрд грн - Ляшко

Лицензии на заготовку и тестирование донорской крови получили 19 субъектов системы крови

Кабмин расширил перечень бесплатных лекарств и медизделий, которые закупает государство - Свириденко

Повышение заболеваемости ковидом может продлиться до конца сентября - Кузин

Заболеваемость корью в Украине существенно возросла, с начала года зарегистрировано почти 1200 случаев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА