Интерфакс-Украина
11:31 24.04.2015

Фармкомпания "Дарница" в 2014 г. увеличила чистую прибыль почти на 50%

1 мин читать
Фармкомпания "Дарница" в 2014 г. увеличила чистую прибыль почти на 50%

ЧАО "Фармацевтическая фирма "Дарница" (Киев) в 2014 году увеличило чистую прибыль на 47,8% по сравнению с 2013 годом – до 295,955 млн грн.

Как сообщила компания в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ее чистый доход в прошлом году незначительно вырос - до 1,2 млрд грн. Валовая прибыль за прошлый год увеличилась на 15% - до 813,953 млн грн.

Как сообщалось, по итогам 2013 года "Дарница" увеличила чистую прибыль в 2,06 раза по сравнению с 2012 годом – до 200,243 млн грн.

Фармкомпания входит в десятку крупнейших фармпроизводителей Украины и в десятку крупнейших госпитальных поставщиков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Медучреждения Украины и Азербайджана заключили ряд соглашений о сотрудничестве - Минздрав

Хирурги из Канады и США в рамках 6-й миссии Face the Future Ukraine реконструировали лица 32 раненым украинцам

Обнародование в соцсетях фрагмента судмедэкспертизы по делу меддома "Одрекс" нарушает принцип неразглашения материалов расследования - АЧМУ

"Интерпайп" создал в Днепре Центр поддержки ветеранов на базе поликлиники

В Украине открыт первый учебный хаб MammoLOAD для специалистов по раннему выявлению рака молочной железы

Совет церквей выступает за запрет и криминализацию суррогатного материнства для иностранцев

Клиника "Одрекс" призывает избегать недоказанных обвинений ее врачей в смерти пациента, дождаться официальных выводов расследования

Замминистра Адаманов: дефицита лекарств из-за уничтожения склада фармдистрибьютора не будет

Farmak сочувствует команде "Оптима-Фарм" в связи с потерей центрального склада, постарается не допустить дефицита лекарств

Суд освободил от наказания врача, который требовал у пациентки деньги за протез и угрожал его удалением

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА