Интерфакс-Украина
17:25 18.09.2015

Акционеры "Галичфарма" намерены на внеочередном собрании переизбрать руководство

1 мин читать
Акционеры "Галичфарма" намерены на внеочередном собрании переизбрать руководство

Акционеры ПАО "Галичфарм" (Львов), входящего в фармацевтическую корпорацию "Артериум" (Киев), намерены на внеочередном собрании 27 октября переизбрать состав наблюдательного совета (НС) и ревизионной комиссии.

Как сообщила компания в системе раскрытия информации НКЦБФР, кроме того, на собрании акционеры также планируют утвердить решения НС и условия договоров, которые будут заключаться с членами НС и ревизионной комиссии.

Как сообщалось, по итогам 2014 года чистая прибыль ПАО "Галичфарм" выросла по сравнению с 2013 годом на 46% - до 25,478 млн грн.

Производитель препаратов на растительной основе ПАО "Галичфарм" наряду с производителем антибиотиков ПАО "Киевмедпрепарат" (Киев) входят в фармацевтическую корпорацию "Артериум", одним из ключевых собственников которой является контролируемая Константином Жеваго финансовая группа "Финансы и Кредит" (Киев).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин негативно оценил работу отстраненного главы Гослекслужбы Исаенко в 2025г.

Медики прифронтовых регионов смогут получить жилье в городах в радиусе до 30 км от места работы - Свириденко

Кабмин утвердил порядок реализации программы медгарантий на 2026г - Свириденко

УКК реализует программу реабилитации во Львовской области

Вакцина от ВПЧ развезена во все центры контроля и профилактики заболеваний, доставка в Краматорск задержана из-за боевых действий

Фармкомпания "Здоровье" из-за близости фронта перевела часть сотрудников на дистанционный режим

Комитет здоровья нации поддержал доработанный законопроект об урегулировании оборота никотиновых паучей

Правительство разрешило продажу лекарств на АЗС - Минздрав

Кабмин возложил исполнение обязанностей главы Гослекслужбы на заместителя главы Короленко

НСЗУ ожидает продолжения экспериментального проекта зубопротезирования для военных

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА