Интерфакс-Украина
10:55 29.03.2016

НС "Галичфарм" переизбрал состав исполнительной дирекции

1 мин читать
НС "Галичфарм" переизбрал состав исполнительной дирекции

Наблюдательный совет ПАО "Галичфарм" (Львов), входящего в корпорацию "Артериум" (Киев) переизбрал состав исполнительной дирекции ПАО компании в связи с завершением срока полномочий.

Как сообщила компания в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, решением от 28 марта НС переизбрал на должности исполнительного директора ПАО Александра Блонского, директора по финансам Станислава Вонсовича и руководителя производственной службы Станислава Рачкевича.

Как сообщалось, 23 февраля 2016 года акционеры ПАО "Галичфарм" (Львов), входящего в фармацевтическую корпорацию "Артериум" (Киев) на общем собрании 23 февраля приняли решение о частном размещении 7,092,6 млн акций на сумму 63,833,4 млн грн. Полученные средства компания планирует использовать для пополнения оборотных средств ПАО с целью приобретения сырья, материалов, товарно-материальных ценностей, оплаты работ (услуг), а также погашения задолженности за приобретенные сырье, материалы, товарно-материальные ценности, выполненные работы (услуги).

Как сообщалось, по итогам 2014 года чистая прибыль ПАО "Галичфарм" выросла по сравнению с 2013 годом на 46% - до 25,478 млн грн.

Производитель препаратов на растительной основе ПАО "Галичфарм" наряду с производителем антибиотиков ПАО "Киевмедпрепарат" (Киев) входят в фармацевтическую корпорацию "Артериум", одним из ключевых собственников которой является контролируемая Константином Жеваго финансовая группа "Финансы и Кредит" (Киев).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Санофи" в текущем эпидсезоне сократила поставку в Украину вакцин от гриппа в 2,5 раза

Медучреждения Украины и Азербайджана заключили ряд соглашений о сотрудничестве - Минздрав

Хирурги из Канады и США в рамках 6-й миссии Face the Future Ukraine реконструировали лица 32 раненым украинцам

Обнародование в соцсетях фрагмента судмедэкспертизы по делу меддома "Одрекс" нарушает принцип неразглашения материалов расследования - АЧМУ

"Интерпайп" создал в Днепре Центр поддержки ветеранов на базе поликлиники

В Украине открыт первый учебный хаб MammoLOAD для специалистов по раннему выявлению рака молочной железы

Совет церквей выступает за запрет и криминализацию суррогатного материнства для иностранцев

Клиника "Одрекс" призывает избегать недоказанных обвинений ее врачей в смерти пациента, дождаться официальных выводов расследования

Замминистра Адаманов: дефицита лекарств из-за уничтожения склада фармдистрибьютора не будет

Farmak сочувствует команде "Оптима-Фарм" в связи с потерей центрального склада, постарается не допустить дефицита лекарств

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА