Интерфакс-Украина
05:16 25.07.2024

Байден поддержал кандидатуру Камалы Харрис на предстоящих выборах

1 мин читать
Байден поддержал кандидатуру Камалы Харрис на предстоящих выборах

Президент США Джозеф Байден поддержал кандидатуру Камалы Харрис на предстоящих выборах.

"Я высказал свои взгляды. Я хочу поблагодарить нашего замечательного вице-президента Камалу Харрис. Она опытная. Она сильная. Она способная. Она была невероятным партнером для меня и лидером для нашей страны. Теперь выбор за вами, американским народом: Вы делаете этот выбор", - сказал Байден.

Он подчеркнул, что "всего через несколько месяцев американский народ выбирает курс будущего Америки" и добавил, что сам уже "сделал свой выбор".

Президентские выборы в США намечены на 5 ноября 2024 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министерства обороны Украины и Великобритании договорились о совместном производстве дронов-перехватчиков - Умеров

Санду назначила Александра Мунтяну кандидатом на должность премьер-министра Молдовы

Командующий СБС Бровди призвал граждан Венгрии освободиться от российского влияния

Европа и Украина готовят предложение по прекращению войны с РФ, которое предусматривает переговоры об управлении ВОТ - СМИ

Виталий Кличко обсудил с послами Латвии и Чехии восстановление Киева после обстрелов

Вместо Колесник в Раду зайдет Слинько - пресс-секретарь фракции "Слуга народа"

Комитет нацбезопасности рекомендовал Раде продлить военное положение и всеобщую мобилизацию - нардеп

Встреча Трампа и Зеленского не приблизила завершение войны - глава евроинтеграционного комитета Рады

Трамп имеет инструменты давления на Путина для завершения войны, утверждает Порошенко

Стубб: Трамп может заставить Путина сесть за стол переговоров по Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА